Navigazione veloce
Istituto Comprensivo Serre - Castelcivita > Organigramma e Funzionigramma > Coordinatori dei Consigli di Intersezione/Interclasse/Classe a. s. 2020/2021

Coordinatori dei Consigli di Intersezione/Interclasse/Classe a. s. 2020/2021

                             COORDINATORI  DEI CONSIGLI DI INTERSEZIONE

S.I.  AQUARA

Doc. Fauceglia Lucidina (coordinatore)

Doc. Palladino Giulia (segretario)

S.I.  BORGO S. LAZZARO

Doc. Passannanti Adele (coordinatore)

Doc. Taddeo Grazia (segretario)

S.I.  CASTELCIVITA

Doc. Tancredi Michelina (coordinatore)

Doc. Sacco Carla (segretario)

S.I.  CONTRONE

Doc. Costantino Antonietta (coordinatore)

Doc. Chiaini Mariantonia (segretario)

S.I.  OTTATI

Doc. Farina Carmela (coordinatore)

Doc. Cupo Raffaella (segretario)

S.I.  SERRE

Doc. Tomai Maria Teresa (coordinatore)

Doc. Manzione Silvana (segretario)

                                  COORDINATORI  DEI CONSIGLI DI INTERCLASSE

S.P.  AQUARA

I A e II A – Doc. Di Lorenzo Patrizia 

III A e  V A – Doc. Doto Paola 

IV A – Doc. Parente Adele 

S.P.  CORLETO

I A – Doc. Costa Rossella 

II  A e III A – Doc. La Bella Luigina 

IV A – V A – Doc. De Vita Maria Teresa 

S.P.  CONTRONE

I A – Doc. Alonzo Felicia 

 II A – Doc.  Fiorini Michela Natalina

 III A – Doc. Cantalupo Maria

 IV A  e V A – Doc. Vincenzo Vincenzina

S.P.  SERRE

I A – Doc. Giulianini Adriana 

II A – Doc. Pierro Angela 

III A – Doc. Cicatelli Siria 

 IV A – Doc. Fasano Elvira

V A – Doc. Zito Rosa Maria 

  I B – Doc. Labonia Carmela

 II B – Doc. Botte Vincenza 

   III B – Doc. Paolino Gerardina

 IV B – Doc. Vecchio Rosetta

                                   COORDINATORI  DEI CONSIGLI DI CLASSE
             S.S.  AQUARA

I C e III C – Doc. Conzo Carmela

III C –  Doc. Borrelli Paola

        S.S.  CASTELCIVITA

I A  e II A – Doc. Maucione Mario Donato

III A – Doc. Iorio Antonia

  S.S.  SANT’ANGELO A FAS.     

I B e II B – Doc. 

III B – Doc. 

               S.S.  SERRE

I A – Doc. Coromano Anna

II A – Doc. Zennamo Lorenzina

III A – Doc. Marrapodi Roberto

I B – Doc. Marano Luciano

II B – Doc. De Vecchi Carmela

III B –